Братство Огня
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JeyID, WahnsinniG  
Форум » Комната отдыха » Лирика Поэзия Проза » Мур Мурыч
Мур Мурыч
-КРИТ-Дата: Четверг, 08.01.2009, 00:55 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: БОГи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
00:28 -КРИТ- » Мур Мурыч: Привет!Можете уделить мне пару минут?
00:30 Мур Мурыч » -КРИТ-: конечно
00:30 -КРИТ- » Мур Мурыч: Вы хотите с меня содрать 20з как я понимаю?
00:31 Мур Мурыч » -КРИТ-: почему содрать! ты с меня содрал я с тебя! все вроде честно
00:32 -КРИТ- » Мур Мурыч: Не могли бы напомнить когда я с вас содрал такую сумму?
00:32 Мур Мурыч » -КРИТ-: ты что хочешь еще обернуть так что я с тебя чтот вымогаю??
00:33 -КРИТ- » Мур Мурыч: Нет мне просто непонятно,как пятиминутный простой в залах превратился в 20з?Я что то черного дракона у вас в благах не видел и мы 2 часа не стояли
00:35 Мур Мурыч » -КРИТ-: мне нухуй не кому напоминать! ты конь! епал мне мозг пол часа в залах! мне такую куйню даж мартыхи не делали!! посмотри на свои подарки ! я подключал людей со стороны чтоб ты не епал мозг
00:36 -КРИТ- » Мур Мурыч: залы можно обьехать за 10 минут вдоль и поперек,я не знаю где вы могли пол часа стоять
00:37 Мур Мурыч » -КРИТ-: и будешь мне мозг ща епать! я тя вообще пожизнено запишу! и то что ты на жену отмазался тады мне пох!!
00:39 Мур Мурыч » -КРИТ-: не раслобляйся! то что ты дрочишь где то от этого не должны страдать люди!!!
00:40 -КРИТ- » Мур Мурыч: Молодой человек,откуда столько агрессии?
00:41 Мур Мурыч » -КРИТ-: такие как ты доводят! и прикидуется потом шлангом
00:42 -КРИТ- » Мур Мурыч: Я разве вас оскорблял?
00:43 Мур Мурыч » -КРИТ-: не заебуй меня! не прикидуйся дурачком! иначе буду вырезать нах весь клан!
00:45 -КРИТ- » Мур Мурыч: Клан не при чем
 
Форум » Комната отдыха » Лирика Поэзия Проза » Мур Мурыч
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz