Братство Огня
Меню сайта
Главная » 2008 » Февраль » 27 » Чертоги короля Магиша
Чертоги короля Магиша
22:20

Воины! Пришло время надолго забыть о приятном времяпровождении в трактирах, о вольных странствиях, о сне и отдыхе! Доставайте свои самые острые мечи и топоры, самые крепкие доспехи, ибо огромное зло – великий и страшный Магиш готовится нанести удар!

Когда-то давно, будучи правителем преуспевающей империи, он заключил сделку с богом всех мертвых и проклятых во имя спасения своих земель от захвата армией Горбаха. Сохранить империю ему удалось, но, продав свою душу, Магиш превратился в чудовище - темного наместника, призванного собирать души смертных и восполнять могущество бога всех мертвых и проклятых, намеревающегося погрузить наш мир во тьму на долгих пять тысяч лет. Но встретил король препятствие в виде народа своего, которые узрев, в какого монстра превратился их монарх, заточили его в замок, что зовется с тех пор Чертогами Короля Магиша. Жена короля и его ближайшие придворные были обращены против воли на сторону темного наместника и разделили его участь. Навсегда приставленные охранять покой Магиша, они наделены силой и злобой огромной, и представляют опасность для каждого, кто переступит порог усыпальницы.

Но не устрашить великих воинов мира Фэо монстрами ужасными! Ведь смелость и доблесть течет у них в жилах! Охотник на нежить и великий воин Шико поможет каждому, кто готов рискнуть и пробраться в Чертоги с целью уничтожения Магиша и его миньонов. Эта задача не из простых, но долг каждого воина Фэо защитить мир от древнего зла, что угрожает его существованию. Воины! Совершая походы в Чертоги и уничтожая зло, вы будете не только совершенствовать мастерство Охотника на нежить, но и сможете получить редкие доспехи и оружие из комплектов «Возмездия», «Единорога» и «Мрачной скалы».

 

Получить доступ в Чертоги короля магиша могут воины достигшие 6-го уровня и прошедшие одноименные квесты у паладина Шико.

Просмотров: 467 | Добавил: Иностранец | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 SnoopiO  
0
Да хороший дом для 10) biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Залётных 1
Братьев 0
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz