Братство Огня
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JeyID, WahnsinniG  
Форум » Дом Квесты Сверхсущества Професии и т.д » Походы в дом,прохождение квестов.... » Скальпорез в подарок (4-й (от 1500 до 3700 опыта))
Скальпорез в подарок
ДолбоящерДата: Четверг, 07.02.2008, 00:27 | Сообщение # 1
аЦЦкий соTонА
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Поселение Ментали. Путана Магдалена

Путана Магдалена озаботилась поиском подходящего подарка для воеводы Гидвера. По ее мнению, великий полководец мечтает о хорошем ноже для снятия скальпов. Она просит вас помочь ей достать этот необычный нож.
идём к Сойгуре...

Площадь Огня. Мастерица Сойгура

Вам на выбор предлагается выбрать три варианта "Я могу предложить вам Нож Живодера, Нож Изувера и Нож Потрошителя. Какой вы выбираете?"
Все три ножа разные и для изготовления ножей потребуются разные материалы в зависимости от качества ножа:
- Для изготовления Ножа Живодера потребуются: один клык Матерого пса-демона и две бирюзы.
- Для изготовления Ножа Изувера мне потребуются: два куска шкуры Дугрхарга и один сапфир.
- Для изготовления Ножа Потрошителя мне потребуются: кусок кожи Игуарона и два растолченных в пыль изумруда.

При этом Сойгура даст Вам соответствующую инструкцию для изготовления ножа, так что приготовьте место в рюкзаке...
1 вариант выполнения квеста. Если Вам удастся собрать компоненты для Ножа Живодёра и получить нож, то скорее отнесите его воеводе Гидверу, по прохождению квеста в этом направлении Вы получите 1500 опыта
2 вариант выполнения квеста. Если Вам удастся собрать компоненты для Ножа Изувера и получить нож, при передаче его воеводе Гидверу получите 2300 опыта
3 вариант выполнения квеста. Если Вам удастся собрать компоненты для Ножа Потрошителя, при передаче его воеводе Гидверу получите 3700 опыта


аЦЦкий соTонА
 
Форум » Дом Квесты Сверхсущества Професии и т.д » Походы в дом,прохождение квестов.... » Скальпорез в подарок (4-й (от 1500 до 3700 опыта))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz